С 20 по 25 января 2018 года Алматинский филиал - Участник крупнейшей в Казахстане международной образовательной выставки «International Education Fair – 2018»

     Выставка  «International Education Fair – 2018»  послужила прекрасной возможностью узнать о последних новостях в образовательном мире, напрямую поговорить с представителями казахстанских и зарубежных университетов и школ, узнать о стипендиальных программах в странах Европы, скидках на обучение по всему миру, а также из первых уст получить информацию о последних тенденциях в мировом образовании.

     В выставке были задействованы:

  • Представители более 100 зарубежных вузов (США, Великобритании, стран континентальной Европы, Азии, СНГ), языковые школы;
  • Образовательные агентства (консультации по образованию за рубежом);
  • Представители международных стипендиальных организаций;
  • Мировые эксперты в области образования;
  • Представители Центра Международных Программ (консультации по реализации межправительственных грантов в таких странах, как Венгрия, Китай, Литва, Польша, Словакия, Вьетнам, Беларусь и другие).

     Специалистами отдела довузовской подготовки была проведена профессиональная консультация по вопросам в сфере образования и поступления в СПбГУП и Алматинский филиал. Участники выставки узнали о грантах и стипендиях от экспертов своего дела. Так же сотрудники поучаствовали в специальных предложениях, доступных только на выставке, и испытали удачу в розыгрыше ценных призов.

     Выставка прошла в трех городах Казахстана: Астана, Шымкент и завершилась в Алматы. Сотрудники Алматинского филиала СПбГУП благодарят организаторов выставки за высокую степень организации и проведения мероприятия!