С 19 по 24 июня 2019 года Информационный тур в город Санкт-Петербург «Навстречу Алым парусам…»

     С 19 по 24 июня 2019 года состоялся третий традиционный Информационный тур в Северную столицу России и Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов. Участниками тура стала группа в составе 20 человек, в которою входили абитуриенты и их родители, а также школьники, которые планируют свое поступление в следующем году.
     В ходе Инфотура участникам удалось познакомиться с уникальными условиями обучения в Головном вузе и с достопримечательностями прекрасного города. Городу на Неве есть чем похвастаться: прекрасные дворцы прошлых веков, резиденции царей и императоров, загородные фонтанные комплексы «Петергоф», памятники архитектуры и, конечно же, история самого города. В один из дней путешествия группа посетила город морской славы Кронштадт и Морской собор.  
     Во время поездки участники проживали в Доме студента СПбГУП, что позволило более подробно узнать о бытовых условиях вуза. Сотрудниками Головного вуза была проведена экскурсия по университету и организована встреча со специалистами Приемной комиссии.
     Алматинский филиал Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов благодарит всех участников Информационного тура 2019 года и надеется на скорую встречу в Приемной комиссии филиала.