С 18 по 19 октября 2019 года Алматинский филиал СПбГУП – участник Международного образовательного фестиваля «Обучение и Карьера 2019»

     18-19 октября 2019 года Алматинский филиал Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов принял участие в Международном образовательном фестивале «Обучение и Карьера 2019». Местом проведения мероприятия стал выставочный зал Best Western Plus Atakent Park Hotel.  Для создания и поддержания имиджа филиала была организована театрализованная встреча гостей выставки с Петром I и Екатериной II, проводилась фотосессия с объемными открытками для дальнейшего распространения фотографий в сети Интернет.
     В фестивале приняли участие множество высший учебных заведений и образовательных центров Казахстана и стран СНГ. В течение двух дней специалистами Приемной комиссии проводились индивидуальные консультации среди посетителей фестиваля. Все гости выставки получили исчерпывающую информацию об истории создания СПбГУП и Алматинского филиала, направлениях подготовки, специализациях, правилах приема, стоимости и условиях оплаты обучения. Всем желающим была предложена фирменная рекламная продукция, сувениры с логотипом АФ СПбГУП.         
     Активное участие в выставке приняла команда студентов-волонтеров Алматинского филиала, которая на протяжении двух дней проводила профориентационную работу среди учащихся выпускных классов учебных заведений г. Алматы и Алматинской области, а также конкурсы и розыгрыши фирменных подарков. 
     Команда АФ СПбГУП благодарит организаторов, участников и гостей фестиваля и желает новых творческих и профессиональных побед.