Поздравление с Днем учителя от директора Алматинского филиала Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов Баталовой Т.Л.

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
     От всей души поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – Международным Днём учителя!
     Университет выполняет множество миссий, но главная из них, безусловно, образовательная. В образовании берут своё начало интеллект, ум и человеческий опыт, поэтому, обучая и воспитывая  студентов, мы растим будущее нашей страны.
     Алматинский филиал Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов занимает достойное место среди вузов Казахстана. За 35-летнюю историю он впитал в себя лучшие традиции Головного вуза и приобрел свои. И в этом достижении большая заслуга профессорско-преподавательского состава, сотрудников, всех, кто трудится в нашем коллективе. Большое вам спасибо за труд!
     В этот день желаю вам благодарных студентов и последователей, которым вы с удовольствием и открытым сердцем  передаете свои профессиональные знания, навыки, делитесь опытом. Своими делами, научными открытиями и разработками вы  вносите достойный вклад в развитие науки и образования, экономики и юриспруденции, культуры и психологии,  продолжаете  традиции классического высшего образования.
     Здоровья вам и новых профессиональных побед!
     Особые поздравления и поклон нашим ветеранам, наставникам, которые либо продолжают трудиться, либо находятся  на заслуженном отдыхе, но поддерживают филиал, любят его и помнят. Здоровья вам и всех благ! Мы тоже помним и гордимся вами!
     Всем – веры, надежды, любви!
 
     С уважением,
     Директор Алматинского филиала СПбГУП  Баталова Татьяна Леонидовна