Поздравление к празднику – 30-летие Федерации профсоюзов РК

     Уважаемые коллеги, 10 октября 2020 года Федерация профсоюзов Республики Казахстан отмечает 30-летний юбилей со дня образования. Это большая и знаменательная дата в жизни Профсоюзов Казахстана.
     Сегодня профессиональные союзы остаются важнейшим объединением, обеспечивающим согласование и защиту интересов работников,
сохранение социальной стабильности в обществе. Это один из наиболее значимых общественных институтов современного мира, выполняющий прогрессивную миссию по защите прав, обеспечению достойной жизни и условий для Человека Труда.   
     Наш Алматинский филиал, как единственный вуз профсоюзов в республике, также причастен к этому замечательному юбилею. За эти годы филиал подготовил много специалистов, которые сейчас трудятся в различных сферах деятельности. Дорогие наставники и педагоги, в этом немалая ваша заслуга. Именно вы передаете студентам знания и опыт, внося свою посильную лепту в формирование достойных членов общества. Профсоюзы глубоко признательны вам за трудолюбие, терпение, верность и преданность избранному делу.
     Первичная профсоюзная организация филиала небольшая, но старается быть причастной к жизни каждого члена профсоюза и вносить свой вклад в общую цель – достойный труд с социальными гарантиями. Особые слова благодарности выражаю Совету Профкома филиала, профсоюзным активистам, работающим во благо своего коллектива. Желаю вам и впредь занимать активную жизненную позицию, крепить и приумножать наши славные профсоюзные традиции, основанные на принципах справедливости, единства и солидарности.
     От всей души желаю вам успехов в труде, активности в профсоюзной жизни! Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим семьям!
Председатель Первичной профсоюзной
Организации АФ СПбГУП  Г.К. Аблаева