Международная научно-практическая конференция 2010

20 января 2010 года

В нашем университете состоялась XI ежегодная международная научно-практическая конференция профессорско-преподавательского состава на тему «Экономика, право, культура в эпоху общественных преобразований».

 

Традиционно этот день объявляется в университете Днём науки.
В конференции приняли участие 113 учёных, преподавателей и специалистов из различных областей науки и практики. Это были представители 20 вузов России, Казахстана. Киргизии, а также научно-исследовательских организаций Академии наук Казахстана, юридических фирм, органов внутренних дел России. Участники конференции представили 105 статей и докладов на шести секциях.

 Научные дискуссии, обмен мнениями, интересные идеи, задумки и наработки – такой была атмосфера этого научного форума. В конце конференции её участники решили, что к изучению материалов конференции будет полезно привлечь членов студенческих научных обществ.

Новым шагом в развитии научных форумов нашего вуза является то, что все материалы конференций и круглых столов с 2010 года публикуются не только в классическом бумажном, но и в электронном виде в Интернете.

Так, материалы данной конференции в полном объёме опубликованы по адресу: Конференция ППС
Чтобы познакомиться с ними, а также с материалами таких круглых столов, как Коркутовские чтения-2009, Кирилло-мефодиевские чтения-2009, достаточно кликнуть слово «Методсовет» слева на этой странице и потом выбрать интересующие вас материалы.
Желаем интересного и полезного чтения.