22 сентября 2018 года Алматинский филиал Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов – участник женского фестиваля «Woman Land»

     22 сентября 2018 года на территории санатория «Окжетпес» Алматинский филиал Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов принял участие в женском фестивале «Woman Land», в котором также поучаствовало более 1000 человек из всех регионов Казахстана.   
     В этот день сотрудниками и студентами-волонтёрами АФ СПбГУП были проведены активная профориентационная работа среди участников фестиваля, консультации и презентации по всем вопросам, интересующим абитуриентов.
     От Алматинского филиала СПбГУП в этот день также были представлены организации-партнеры: Первый учебный центр «Перспектива», Частная адвокатская контора «Камкор», Центр практической и академической психологии. Представители данных организаций на протяжении всего дня проводили профессиональные консультации и вели активный нетворкинг с участниками и гостями праздника.                                     
     По итогам проделанной работы в этот день в Алматинский филиал в 2018-2019 учебном году планируют свое поступление 8 человек, в магистратуру СПбГУП  – 2 человека; в 2019-2020 учебном году ожидается поступление 10 человек.     
     Команда Алматинского филиала Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов благодарит организаторов и участников фестиваля и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!