19 февраля 2016 года состоялся Брейн-ринг по обществознанию в рамках празднования Дня психолога

На мероприятии присутствовали студенты 1 курса направления подготовки «Психология», а также преподаватели кафедры общеобразовательных дисциплин – заведующая кафедрой Цепкова И.Б., профессор Шуляк Л.П., профессор Жолдубаева А.К., доцент Адерихин С.В., доцент Власенко О.И., доцент Аксакалова М.К., старший преподаватель Файзулин Р.К., старший преподаватель Коломейцева О.А., старший преподаватель Парфисенко Н.А., старший преподаватель Крюкова Г.В., старший преподаватель Зиновьева Л.В.

Цель проведения мероприятия – популяризация профессии психолога.

Брейн-ринг проведен в форме викторин, состоявших из ряда вопросов, в ходе которых студенты смогли показать не только свои знания по дисциплинам общеобразовательного цикла, но и проявить смекалку, эрудицию, творчество, умение работать в команде.

Уровень подготовки команд– 101 ПД и 102 ПД  был очень высоким, что отмечено компетентным жюри из числа преподавателей кафедры. Представленные командами визитки и стендовые газеты продемонстрировали достойные знания студентов в области общеобразовательных дисциплин.

В целом Брейн-ринг прошел интересно, с накалом страстей и вызвал интерес у студентов к углубленному изучению общеобразовательных дисциплин. В равной борьбе победу одержала команда 102 ПД (куратор – старший преподаватель Файзулин Р.К.).

По окончании Брейн-ринга состоялось торжественное награждение участников мероприятия ценными подарками и призами.