14 сентября 2015 года в АФ СПбГУП состоялся День знаний для студентов всех направлений подготовки заочной формы обучения

14  сентября 2015 года в Алматинском филиале Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов состоялся День знаний для студентов всех направлений подготовки заочной формы обучения.

На первом занятии «Введение в университет» первокурсники познакомились с филиалом и его администрацией, а именно: с директором АФ СПбГУП Баталовой Т.Л., заместителем директора по учебно-методической работе Шеретовым С.Г., заместителем директора по научной работе Ивановой М.Г., заместителем директора по общим вопросам Седловской Л.П.

Отдельный разговор с первокурсниками был проведен на кафедрах АФ СПбГУП, в котором заведующие Цепкова И.Б. (кафедра общеобразовательных дисциплин), Шалтакбаев С.Ж. (кафедра юриспруденции), Кутукова Е.О. (кафедра социально-культурных технологий), Сарбасова А.К. (кафедра экономики,  информатики и математики) рассказали студентам  об истории создания их подразделений, познакомили с профессорско-преподавательским составом кафедры и научными достижениями.

Кураторы  групп  вручили новоявленным первокурсникам  справочник – путеводитель по филиалу, который поможет ребятам ориентироваться в правилах и традициях студенческой жизни Университета.