13 сентября 2016 года День знаний для заочной формы обучения

13 сентября 2016 года в Алматинском филиале Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов состоялся День знаний для студентов 1 курса заочной формы обучения с выходом на сессию два раза в год, проходивший в рамках празднования 25-летия Независимости Республики Казахстан.

На первом занятии на тему «Введение в Университет» первокурсники познакомились с Алматинским филиалом и его администрацией, а именно: с директором АФ СПбГУП Баталовой Т.Л., заместителем директора по учебно-методической работе Шеретовым С.Г., заместителем директора по научной работе Ивановой М.Г., заместителем директора по общим вопросам и довузовской подготовки Седловской Л.П.

Отдельная встреча с первокурсниками была проведена на кафедрах АФ СПбГУП, на которых заведующие Цепкова И.Б. (кафедра общеобразовательных дисциплин), Шалтакбаев С.Ж. (кафедра юриспруденции), Кутукова Е.О. (кафедра социально-культурных технологий), Сарбасова А.К. (кафедра экономики,  информатики и математики) рассказали студентам  об истории создания их подразделений, познакомили с профессорско-преподавательским составом кафедры и научными достижениями.

Кураторы групп вручили новоявленным первокурсникам справочник – путеводитель по филиалу, который поможет ребятам ориентироваться в правилах и традициях студенческой жизни Университета.

 

Желаем всем успехов в новом учебном году!