12 июня 2019 года Поздравление директора Алматинского филиала Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов Баталовой Т.Л. с Днем России

Уважаемые коллеги, друзья, студенты и выпускники!
     От всей души поздравляю вас с Днем России!
     Этот праздник, несмотря на молодость, прочно вошел не только в официальный календарь торжественных дат, но и в сердца всех, кто с гордостью именует себя россиянином! Сложилось, что в этот день мы вспоминаем многовековую историю России, долголетнюю дружбу российского и казахстанского народов.
     Эта великая страна прошла трудный и героический путь становления и развития. Этот день – повод вспомнить о подвигах наших дедов и отцов, отвоевавших в годы Великой Отечественной войны наше светлое будущее, повод задуматься о настоящем и будущем Отечества, о своем долге перед последующими поколениями, о том, что мы сделали и что еще предстоит сделать для того, чтобы завтрашний день для России и Казахстана был светлым и радостным.
     Сегодня мы живем в свободных, сильных, поистине великих странах! Мощь наших народов – в единстве. Жить в согласии, уважать взгляды и святыни соседей, бережно хранить наш общий дом и честно трудиться – вот залог процветания!  
     В этот день желаю  соотечественникам  здоровья, счастья, благополучия, мира,  успехов во всех добрых начинаниях!
     С уважением, директор Баталова Т.Л.