10 апреля 2018 года Заседание студенческого научного общества «Перспектива» при кафедре общеобразовательных дисциплин

     10 апреля 2018 года в 14.00 в аудитории № 503 состоялось заседание студенческого научного общества «Перспектива», в котором приняли участие студенты 1 и 2 курса направления подготовки «Психология» и «Социально-культурная деятельность».
     В соответствии с повесткой заседания СНО были обсуждены вопросы:
     1. «Апрельские тезисы В.И. Ленина»: прошлое и современность (старший преподаватель  Коломейцева О.А.; студенты 1 и 2 курса направления подготовки «Психология» Бекахова А.Ш., Ланг А.С.).
     2. Мемуары как воспоминание о прошлом (студенты 2 курса направления подготовки «Социально-культурная деятельность» Ашмахунов Р.А., Добровольская К.С.).   
     Студенты проявили огромный интерес к программе пролетарской революции, которую вы­работал В.И. Ленин в «Письмах из далека» и ряде других работ, написанных в марте 1917г.  Члены СНО «Перспектива» показали теоретические знания в вопросах истории России и политологии, а также озвучили собственное мнение.
     Активное участие в обсуждении студенческих сообщений приняли студент 2 курса направление подготовки «Психология» Бурдин И.А. и студентка 1 курса направления подготовки «Психология» Кантария Д.Л.