04 ноября 2018 года Алматинский филиал Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов на осеннем балу «Берегиня»

     04 ноября 2018 года Алматинский филиал СПбГУП принял участие в осеннем балу «Берегиня». Данное мероприятие организовано партнером Алматинского филиала – Международным Обществом Созидательного Творчества «Берегиня» – и состоялось в Банкетном зале ресторана «Космос».
     Гостями праздника стали артисты театра и кино, поэты и авторы-исполнители из городов Алматы и Барнаула, клуб «Тоника», коллектив CTK ALMA DANCE и, конечно же, студенты и сотрудники Алматинского филиала СПбГУП.
     На протяжении всего вечера гостей сопровождали звуки вальса и приветственные слова ведущих праздника Элеоноры Бобровой, Сергея Пруцкова и Анастасии Ковалевой. Программа Осеннего бала состояла из прослушивания поэтически-музыкального концерта и танцевально-развлекательной части, которая была представлена конкурсом чтецов, выбором Короля и Королевы бала.
     На сцене с прочтением стихотворений выступили студенты Алматинского филиала СПбГУП Граусбард Кристина с произведением «Любви достойна только мама» и Александров Глеб со стихотворением «Концерт». Выступление ребят вызвало у гостей праздника бурю положительных эмоций, откликнувшихся в сердце каждого. Профессиональную работу волонтеров филиала, которая была направлена на оптимизацию работы осеннего бала «Берегиня», высоко оценили гости и организаторы вечера.
     Праздник завершился прощальным вальсом и авторской песней в исполнении гостей бала. Команда Алматинского филиала СПбГУП благодарит всех участников, гостей и организаторов мероприятия, желает успехов в реализации новых задач и достижения поставленных целей.