02 сентября 2017 года День знаний в Алматинском филиале Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов

02 сентября 2017 года в Алматинском филиале Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов состоялась Торжественная линейка, посвященная Дню знаний для студентов 1 курса очной формы обучения и приуроченная также к празднованию 10-летия Малой Студенческой Ассамблеи народа Республики Казахстан.

День Знаний начался с презентации клубов по интересам:

- Клуб «ЭКО-LIFE»;

- Клуб «Ярко»;

- Клуб «Позитив»;

- Клуб волонтеров «Будущее»;

- Студенческое клубное объединение «Инструментальная группа»;

- Молодежный центр АФ СПбГУП.

С началом 2017-2018 учебного года первокурсников поздравили директор филиала Баталова Татьяна Леонидовна и консул-советник Российской Федерации Колясев Валентин Геннадьевич с супругой Софьей Владимировной, которые обратились со словами напутствия и добрыми пожеланиями к первокурсникам на новый учебный год.

Торжественная линейка закончилась совместным исполнением гимна Алматинского филиала. После линейки у первокурсников состоялось первое занятие на тему «Введение в профессию», на котором кураторы групп познакомили студентов с администрацией, заведующими кафедрами и профессорско-преподавательским составом вуза, а также рассказали об учебной, научной, воспитательной и культурной жизни студентов в Алматинском филиале СПбГУП.

Желаем всем успехов в новом учебном году!