С 19 ноября 2018 года по 07 января 2019 года Выставка в читальном зале АФ СПбГУП «Главное достижение народа – Независимость», посвященная Дню Первого Президента и Дню Независимости Республики Казахстан

     На выставке вниманию читателей были представлены материалы, связанные как с личной биографией Нурсултана Назарбаева, так и с историей независимого Казахстана, а также книги и статьи по наиболее важным направлениям развития нашего государства.
    Касымбеков М.Б. в издании «Лидер и Независимость» в краткой и обобщенной форме излагает историю государственного строительства независимого Казахстана сквозь призму деятельности Н.А. Назарбаева.
     Материалы книги-альбома «Независимый Казахстан глазами зарубежных экспертов» отличаются многообразием жанров: экспертно-аналитические обзоры, научные, научно-популярные статьи, эссе, воспоминания, мемуары. В издание вошли работы известных ученых и экспертов, освещающих различные аспекты и нюансы развития Казахстана в условиях Независимости. Материалы написаны на казахском, русском и английском языках.
     Всего на экспозиции было представлено более 40 изданий.
     С выставкой ознакомились студенты и преподаватели АФ СПбГУП.