Об обязательном соблюдении режима домашнего карантина студентами и абитуриентами АФ СПбГУП

     Уважаемые студенты и абитуриенты!
     В связи с регистрацией случаев коронавирусной инфекции (COVID-19) у граждан г. Алматы и ее распространением среди населения, в целях локализации и ликвидации очагов инфекции, в соответствии с Законом РК «О гражданской защите» от 11 апреля 2014 года № 188-V ЗРК, Указом Президента Республики Казахстан «О введении в Республике чрезвычайного положения» и решением Государственной комиссии по обеспечению режима чрезвычайного положения в Республике Казахстан» введен на территории города Алматы режим карантина с особыми условиями хозяйственной и иной деятельности и жизни населения.
     Администрация Алматинского филиала СПбГУП убедительно просит Вас не покидать свой дом и не пользоваться общественным транспортом без самой крайней необходимости.
     На сегодняшний день система университета позволяет проводить обучение с применением дистанционных технологий без ущерба качеству образования и эффективности учебного процесса. Офлайн-консультации абитуриентов и работа Приемной комиссии перешли в онлайн-режим посредством call-центра, почты и социальных сетей.
     Берегите себя и своих близких, оставайтесь дома!