Алматинский филиал Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов объявляет о продолжении продажи мест в студенческом общежитии

     Общежитие – непременный атрибут студенческой жизни. И надо признать, весьма и весьма интересный. Для некоторых это место ярких впечатлений и начало самостоятельной жизни, а другими студентами общежитие воспринимается как место родом из прошлого. Но в любом случае, это своеобразная школа жизни, которая многому учит студентов.
     Студенческое общежитие Алматинского филиала СПбГУП - это гарант комфорта и стабильности для родителей и студентов, проживающих в общежитии. Студенты живут в комнатах квартирного типа, где каждая комната рассчитана на 2-3 человека и оборудована современной мебелью. В "квартире" - санузел, душевая.                     
     Комната отдыха оборудована удобной мебелью, имеется современная аудио-видео аппаратура. Нет никаких ограничений по использованию проживающими собственной бытовой техники, и в студенческих комнатах нередко можно увидеть телевизоры и холодильники, аудио- видео-центры и компьютеры.
     В общежитии имеется благоустроенная кухня (электрические плиты, микроволновые печи, холодильники). Кроме того, можно пообедать и в столовой, которая работает с 9.00 до 21.00 часов с одним выходным днем в неделю. Студенты могут посещать тренажерный и спортивный залы, библиотеку, заниматься в клубах по интересам, и все это возможно, не выходя из здания университета.
     Все вопросы, связанные с проживанием и бронированием мест в студенческом общежитии АФ СПбГУП, Вы можете уточнить при личной консультации в Филиале или по телефонам:
8 (727) 345 35 03; 8 (727) 279 07 61; +7 708 971 59 65