8 апреля 2016 года соревнования среди студентов АФ СПбГУП на Кубок по ритмической гимнастике

8 апреля 2016 года  в   актовом зале Федерации профсоюзов состоялись соревнования среди студентов  Алматинского филиала Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов  на  Кубок  по ритмической гимнастике.

Традиционные соревнования проводились уже   в четырнадцатый раз и собрали для выступления рекордное количество команд.   22 команды студентов 1-2 курсов всех направлений подготовки АФ СПбГУП соревновались  в танцевальном марафоне.  В составах команд, как никогда, наравне с девушками  показывали  свое мастерство и юноши, придавая спортивной борьбе большую остроту.

Судейская коллегия во главе с судьей Республиканской категории В.А. Локтионовой  с большим трудом определили чемпионов и призеров, так как мастерство выступающих оценивалось  с небольшой разницей в баллах.

I место   заняла  группа  202  направления подготовки «Социально-культурная деятельность» и получила  переходящий  Кубок университета «Ритмика-16».

II место разделили  группа 101  направления подготовки «Юриспруденция» и 201 направления подготовки «Психология».

III место – группа 102 направления подготовки «Психология».

Команда 202 направления подготовки «Социально-культурная деятельность»   забрала и приз зрительских симпатий, покорив всех своим мастерством, а болельщики команды стали лучшими  зрителями среди  всех присутствовавших в зале.

      Благодарим всех участников и желаем  успехов в учебе и спорте!