30 марта 2018 года Результаты Кубка по ритмической гимнастике Алматинского филиала СПбГУП

     30 марта 2018 года в  актовом зале Федерации профсоюзов Республики Казахстан состоялись соревнования  среди студентов  Алматинского филиала «Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов»  на  «Кубок АФ СПбГУП -2018» по ритмической гимнастике.
     Традиционные соревнования проводились уже в шестнадцатый раз и собрали для выступления 18 команд студентов 1-2-3 курсов всех направлений подготовки, которые  соревновались  в танцевальном марафоне.  В составах команд наравне с девушками  показывали  свое мастерство и юноши, придавая спортивной борьбе большую остроту.
     Судейская коллегия во главе с судьей Республиканской категории Л.В. Черепановой отметила, что номера поражали легкостью исполнения, интересными костюмами и энергетикой. Судьи с большим трудом определили чемпионов и призеров, так как мастерство выступающих оценивалось  с небольшой разницей в баллах.
     I место заняла сборная групп ДК16БСКД2 направления подготовки «Социально-культурная деятельность» и ДК16БЭКО3 направления подготовки «Экономика», получившая  переходящий  Кубок университета по ритмической гимнастике;
     II место – группа  ДК16БЭКО1 направления подготовки «Экономика»;
     III место – группа  301 направления подготовки «Социально-культурная деятельность».
     Все участники и победители удостоились призов, а чемпионы получили переходящий  Кубок и сладкий приз.
Благодарим всех участников и желаем  успехов в учебе и спорте!