21 февраля 2018 года Заседание студенческого научного общества «Litera» при кафедре социально-культурных технологий

     21 февраля 2018 года в 14.30 в аудитории № 415 состоялось заседание студенческого научного общества «Litera» при кафедре социально-культурных технологий  АФ СПбГУП на тему «Виды научно-исследовательской работы» с участием студентов 1 и 2 курсов.

     С докладом на тему «Методы научных исследований» выступили студентки 1-го курса направления подготовки «Социально-культурная деятельность» Бугульминцева А.С., Сбитнева А.А.

     О «Формировании профессиональной культуры речи в ходе публичных выступлений» рассказали студентки 1-го курса направления подготовки «Социально-культурная деятельность» Дробот А.К. и Мансурова А.А.

     Председатель СНО «Litera», студентка 2 курса направления подготовки «Социально-культурная деятельность» Цапарина Е.Н., сообщила об основных правилах выступления на студенческой конференции «Социум, молодежь, личность – в мысли и деятельности» 18 апреля 2018 года.

     Члены студенческого заседания обсудили доклады для участия в планируемом мероприятии. В ходе беседы были рассмотрены волнующие студентов вопросы по написанию научных тезисов в сборник материалов конференции и детали подготовки публичного выступления на 5-7 минут.

     Заседание студенческого научного общества «Litera» прошло в деловой и конструктивной обстановке.