19 января 2020 года День Абитуриента в Алматинском филиале Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов

     19 января 2020 года в 12:00 в Алматинском филиале Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов состоялся первый в истории вуза День Абитуриента для выпускников школ города Алматы и Алматинской области, а также для их родителей. Мероприятие посетило более 70 человек.
     Для участников Дня Абитуриента был организован мастер-класс на тему «Выбор вуза в XXI веке – новые возможности», на котором были разобраны основные тенденции современного образования, участники мастер-класса освоили основные навыки целеполагания и разобрали инструменты стрессоустойчивости при сдаче экзаменов. Также в ходе мероприятия были проведены кофе-брейк и экскурсия по Алматинскому филиалу, в ходе которой гости познакомились с условиями обучения в вузе, получили подробную информацию о направлениях подготовки, которым обучают в СПбГУП и филиале, а также смогли задать вопросы на интересующие их темы.
     Абитуриенты и их родители в течение всего дня знакомились с внутренней жизнью университета и погружались в учебную атмосферу Алматинского филиала, проведены интересные конкурсы и розыгрыш памятных призов. День Абитуриента проведен по адресу: г. Алматы, ул. Чайковского, 9/11, угол ул. Райымбека. Контактные телефоны Приемной комиссии: 8 (727) 345-35-03; 279-07-61.
     Команда Филиала благодарит всех, кто посетил наше мероприятие и познакомился с Алматинским филиалом Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов.
 
Фотографии с мероприятия: