19-20 июня на базе АФ СПбГУП проводятся авторские тренинги Александра Левитаса «Человеческие машины» и «Партизанский маркетинг»

Александр Левитас (Израиль) – эксперт №1 по партизанскому маркетингу в России, бизнес-тренер и консультант, обладатель титула «Лучший бизнес-тренер России». Его главный принцип можно выразить одной строкой: «Ваш бизнес может приносить вам больше денег!»

Автор бестселлеров «Больше денег от Вашего бизнеса»(деловой бестселлер №1 в России в 2012 году) и «Дневник успешного человека».

Единственный на рынке России сертифицированный ученик международного маркетингового гуру Джея Левинсона, «отца партизанского маркетинга».
Среди клиентов – как компании малого и среднего бизнеса, так и «Сбербанк», «МДМ Банк», «Билайн», «Лаборатория Касперского», Уральский Федеральный Университет, «Эссен Продакшен» (торговая марка «Махеевъ») и другие.

Автор многочисленных публикаций в журналах Forbes, «Коммерческий директор», «Рекламодатель», «Управление сбытом» и в других российских и зарубежных периодических изданиях на темы рекламы, маркетинга и организации бизнеса. Эксперт по маркетингу телеканалов «НТВ», «Первый канал», «ТВЦ» и «Успех».

Стоимость обучения 500 евро 2 дня!

Уже выкуплено более 30 мест из 60 возможных, поэтому с решением стоит поторопиться.

Для записи на семинары просьба обращаться по телефонам:
+7 (727)279 94 64
+7 705 569 19 93