13 марта 2018 года День открытых дверей в средней школе № 13 города Уштобе Алматинской области

     13 марта 2018 года с 11.30 до 14.00 в актовом зале средней школы № 13 города Уштобе отделом довузовской подготовки был проведён выездной День открытых дверей Алматинского филиала Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов.

     В Дне открытых дверей приняли участие более 80 выпускников школ города Уштобе Алматинской области, работники городского управления образования и учителя школ. Специалисты отдела довузовской подготовки совместно с представителем филиала по Алматинской области и волонтерами из студенческого актива рассказали гостям о направлениях подготовки в СПбГУП и филиале, условиях приема, вступительных испытаниях, сроках и формах обучения в Университете и Международной гимназии «Ольгино», а также о работе подготовительных курсов.                       

     Состоялся просмотр видеороликов о Головном вузе и студенческой жизни Алматинского филиала, гостям была предложена рекламная продукция с информацией об Университете и филиале.          

     Всех выпускников школ, принявших участие в данном мероприятия, ждало множество приятных сюрпризов и призов от Алматинского филиала СПбГУП. Среди участников Дня открытых дверей была проведена профориентационная работа с использованием последних современных технологий.