11 декабря 2019 года Итоги конкурса творческих работ среди выпускников колледжей г. Алматы на тему «Мои предложения по совершенствованию казахстанского законодательства»

     В период с 11 ноября по 11 декабря 2019 года в АФ СПбГУП проведён Конкурс творческих работ среди выпускников колледжей г. Алматы на тему «Мои предложения по совершенствованию казахстанского законодательства», который проводился в два этапа:
     1 этап – с 11 ноября по 10 декабря 2019 года – получение по электронной почте работ выпускников колледжей, экспертная оценка, определение победителей;
     2 этап –11декабря 2019 года – приглашение участников Конкурса в АФ СПбГУП, презентация вуза и направления подготовки «Юриспруденция», экскурсия по филиалу, подведение итогов, награждение победителей, фотографирование.
     На Конкурс было прислано 9 работ, наибольшую активность проявили выпускники колледжа Международной академии бизнеса и Юридического колледжа г. Алматы. По итогам работы жюри, в состав которого вошли: к.ю.н., доцент кафедры юриспруденции Салимбаева Ж.Ч. (Председатель жюри); зав. кафедрой юриспруденции, к.ю.н. Шалтакбаев С.Ж., доцент  Ибраев А.З., ст. преподаватель Морозова Е.А. (члены жюри), определены победители Конкурса:
     - Диплом 1 степени и ценный подарок – Гурин Владислав – колледж Международной академии бизнеса г. Алматы;
     - Диплом 2 степени и ценный подарок – Павлюк Ярослава – Юридический колледж г. Алматы;
     - Диплом 3 степени и ценный подарок – Яснило Олег – колледж Международной академии бизнеса г. Алматы.
     Сертификаты участников Конкурса и памятные сувениры от АФ СПбГУП вручены:
     1. Асхатову Эмилю (Юридический колледж г. Алматы);
     2. Браун Марине (Экономический колледж г. Алматы);
     3. Вершининой Ольге (Юридический колледж г. Алматы);
     4. Кубышкиной Татьяне (Колледж менеджмента и сервиса г. Алматы);
     5. Темирбаеву Нурсултану (Юридический колледж г. Алматы);
     6. Фролову Андрею   (Международная академия бизнеса г. Алматы).
     По мнению участников и организаторов Конкурса творческих работ среди выпускников колледжей г. Алматы на тему «Мои предложения по совершенствованию казахстанского законодательства», Конкурс прошел содержательно интересно и на хорошем организационном уровне.