10 октября 2019 года День профсоюзов Республики Казахстан! Поздравление председателя Профсоюзного комитета Алматинского филиала СПбГУП

Дорогие коллеги и друзья!
     Профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации Алматинского филиала Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов поздравляет вас с праздником – Днем профсоюзов  Казахстана!
     Гордо неся звание профсоюзного вуза, единственного в Республике Казахстан,  вы своим трудом постоянно проявляете свою жизненную позицию, принимая активное участие в профсоюзной жизни не только нашего филиала, но и во многих проектах Федерации профсоюзов Республики Казахстан. В этот праздничный день также важно  отметить и о том бесценном вкладе, который вы  вносите каждый день в дело обучения и воспитания будущих выпускников СПбГУП.
     Сегодня благодаря вам наши выпускники продолжают славные традиции  Алматинского филиала и занимают достойные места во взрослой жизни после окончания Головного вуза в г. Санкт-Петербурге.
     В этот день Профсоюзы всей страны по сложившейся традиции чествуют и поздравляют свои членские организации, и мы,  маленькая «первичка», своим добросовестным трудом тоже вносим  посильный вклад в дело укрепления Профсоюзного движения самой крупной общественной организации страны, способной в полной мере отстаивать права и интересы трудящихся.
     От всей души поздравляю с праздником и искренне желаю  крепкого здоровья и благополучия!  Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими красками, а в каждом доме всегда будут тепло, уют и благоденствие.
 
     С уважением,
     Председатель  первичной профсоюзной организации АФ СПбГУП                                               Г.К. Аблаева