10 марта 2017 года Брейн-ринг по философии «В споре рождается истина»

В целях повышения интереса у студентов к изучению дисциплин общегуманитарного цикла 10 марта 2017 года в 15.00 в аудитории № 408 был проведен брейн-ринг по философии «В споре рождается истина».

В брейн-ринге приняли участие студенты 1 курса направлений подготовки «Психология», «Юриспруденция», «Экономика»; преподаватели кафедры общеобразовательных дисциплин – заведующая кафедрой Цепкова И.Б.;  профессора Шуляк Л.П., Жолдубаева А.К. (ведущая брейн-ринга), Абишев М.А., Вдовин В.Н.; доценты Адерихин С.В., Власенко О.И., Аксакалова М.К., старшие преподаватели Файзулин Р.К., Коломейцева О.А., Парфисенко Н.А., Крюкова Г.В., Зиновьева Л.В.

Брейн-ринг был проведен в форме викторин, состоящих из ряда вопросов, в ходе которых студенты смогли показать не только свои знания по дисциплинам общеобразовательного цикла, но и проявить смекалку, эрудицию, умение работать в команде и найти творческий подход в решении многих вопросов.

В целом брейн-ринг прошел интересно, с накалом страстей и вызвал интерес у студентов к углубленному изучению общеобразовательных дисциплин.

В интересной и активной борьбе победу и диплом 1 степени завоевала команда направления подготовки «Психология», диплом 2 степени получила команда направления «Юриспруденция», диплом 3 степени – команда направления «Экономика».

Поздравляем победителей!