05 мая 2019 года Поездка студенческого актива Алматинского филиала Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов на Чарынский каньон

     05 мая 2019 года в 07:00 утра экскурсионный автобус со студенческим активом и студентами АФ СПбГУП стартовал от главного входа филиала и отправился на увлекательную экскурсионную программу в одно из самых популярных туристических мест Алматинской области – Чарынский каньон.
     Молодежный актив посетил все основные достопримечательности каньона. В завершении поездки экскурсанты познакомились с историей возникновения местности, узнали о флоре и фауне, а также о загадках, окутывающих это место с давних спор. Чарынский каньон располагается в 200 км восточнее Алматы. Это удивительное творение природы находится на территории Чарынского национального парка, в долине реки Чарын.
     Студенческий актив регулярно организует большинство мероприятий, проводимых в филиале, активно участвует в студенческой жизни и в профориентационной работе. Руководство Алматинского филиала СПбГУП благодарит студенческий актив за их труд и усилия в деле развития филиала!