04 октября 2018 года Директорский клуб Алматинского филиала Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов

     «Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь», – именно с этих слов 04 октября 2018 года в 18:00 в здании инновационной площадки «Smart Point» города Алматы состоялось торжественное открытие и дальнейшее проведение заседания Директорского клуба АФ СПбГУП. Гостями праздника в этот день стали руководители средних и средне-специальных учебных заведений города Алматы и Алматинской области.         
     Само заседание на этот раз прошло необычным образом. На сцене зала «Трансформа» состоялся показ спектакля «PUSHKIN – stand up»,  сценической версии романа А.С. Пушкина «Евгений Онегин». Режиссером, постановщиком и исполнителем главной роли выступила лауреат международных наград в области театрального искусства, директор независимой театральной компании «БАТА» Вероника Насальская.                        
     После просмотра спектакля, в целях укрепления двусторонних связей между разными уровнями образования в сфере культуры и искусства, состоялся фуршет, на котором гости праздника смогли обсудить насущные вопросы, связанные с современным состоянием среднего и высшего образования в регионе. Все участники мероприятия отметили важность данного события и выразили благодарность администрации Алматинского филиала за высокий уровень организации встречи.                                          
     Команда Алматинского филиала Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов благодарит всех руководителей учебных заведений и желает дальнейших успехов в нелегком труде в сфере образования и просвещения.