03 сентября 2017 года День знаний в Алматинском филиале Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов

     03 сентября 2018 года в Алматинском филиале Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов состоялась Торжественная линейка, посвященная Дню знаний для студентов 1 курса очной формы обучения, приуроченная к празднованию 35-летия Алматинского филиала СПбГУП.
     День Знаний начался с презентации клубов по интересам:
     - Клуб «ЭКО-LIFE»;
     - Клуб «Ярко»;
     - Клуб «Позитив»;
     - Клуб волонтеров «Будущее»;
     - Студенческое клубное объединение «Инструментальная группа»;
     - Молодежный центр АФ СПбГУП и Высшая школа Успеха «ALFA».
     Молодое поколение студентов поздравила музыкальная группа Филиала «ST Label», чье выступление вызвало большой восторг.
     С началом 2018-2019 учебного года первокурсников поздравили директор Филиала Баталова Татьяна Леонидовна и консул Генконсульства РФ Переверзева Ирина Владимировна, которые обратились со словами напутствия и добрыми пожеланиями к первокурсникам на новый учебный год. Также студентка 4 курса направления подготовки «Социально-культурная деятельность» Бартощук Кристина поздравила участников мероприятия, исполнив гимн АФ СПбГУП.
     Торжественная линейка закончилась совместным исполнением гимна Алматинского филиала. После линейки у первокурсников состоялось первое занятие на тему «Введение в профессию», на котором преподаватели познакомили студентов с администрацией, заведующими кафедрами и профессорско-преподавательским составом вуза, а также рассказали об учебной, научной, воспитательной и культурной жизни студентов в Алматинском филиале СПбГУП.
     Команда Алматинского филиала СПбГУП желает всем успехов в новом учебном году и достижения новых высот!