С 04 по 07 марта 2019 года Алматинский филиал Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов в гостях у учебных заведений Южно-Казахстанской и Туркестанской областей

     С 04 по 07 марта 2019 года сотрудниками Алматинского филиала СПбГУП совместно с представителями Генерального консульства Российской Федерации в городе Алматы проводится профориентационный выезд в города Южно-Казахстанской и Туркестанской областей – Шымкент и Туркестан, приуроченный 125-летию библиотеки им. А.С. Пушкина.
     В рамках данного выезда проводятся поздравления коллективов школы-гимназии № 15 им. М. Жумабаева и школы-гимназии № 9 им. Некрасова. 04 и 05 марта состоялись выступления творческих коллективов данных учебных заведений, торжественная передача книг в библиотеку и вручение подарков от Генерального консульства Российской Федерации в городе Алматы.  В течение всей поездки среди участников мероприятий сотрудниками Алматинского филиала проводится профориентационная работа, ведутся личные консультации, распространяется рекламная продукция вуза.
     Встречи сопровождаются совместными фотосессиями с гостями и организаторами данных мероприятий и завершатся праздничным концертом в городе Шымкенте 07 марта 2019 года.
    Команда Алматинского филиала СПбГУП благодарит всех участников и гостей и надеется на дальнейшие плодотворные встречи.