Поздравление с началом нового учебного года от администрации, преподавателей и выпускников Алматинского филиала Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов

Дорогие первокурсники!
     В этот день Вы стали студентами одного из ведущих Гуманитарных университетов Алматы, а значит, одного из лучших вузов страны! Впереди у вас интересная и насыщенная студенческая жизнь! Верьте в себя, усердно трудитесь, активно включайтесь не только в образовательную, но и в научную, культурную, спортивную жизнь АФ СПбГУП, будьте достойными продолжателями традиций нашего университета! Надеемся, что Вы никогда не разочаруетесь в своём выборе и станете настоящими специалистами высокого класса, прославляя имя своей альма-матер.
     Поздравляем коллектив студентов, преподавателей и сотрудников Алматинского филиала Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов с началом нового учебного года – Днем знаний! Желаем каждому из вас успехов и новых личных достижений. Пусть новый учебный год станет годом ярких открытий и больших свершений. Пусть вам во всем способствует удача, а все задуманное осуществится!
     С уважением, команда АФ СПбГУП