Поздравление с Днем столицы Республики Казахстан от Алматинского филиала Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов

     Уважаемые преподаватели, сотрудники, дорогие студенты и абитуриенты АФ СПбГУП, коллеги и партнеры, примите искренние поздравления с Днем Столицы Республики Казахстан!
     День столицы имеет важное общественно-политическое значение, являясь поистине общенародным праздником для каждого казахстанца.
     Нур-Султан – город будущего, в котором переплетены традиции и технологически-индустриальные достижения. Это город, который объединяет в себе гармонию прошлого и будущего, наполняет силами и вдохновляет на свершения. Нынешняя столица независимого Казахстана является для всех соотечественников неким примером, связывающим государство в крепкий, целостный, сильный монолит с многонациональным единым народом.
     Пусть процветает и хорошеет с каждым днем столица Республики Казахстан – Нур-Султан, занимающая достойное место среди столиц мира. Желаем всему трудовому коллективу, профессорско-преподавательскому и студенческому составу АФ СПбГУП крепкого здоровья, процветания и благополучия!
С уважением, администрация АФ СПбГУП