Посвящение в студенты Алматинского филиала Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов 2020

Дорогие первокурсники!
     Вот и наступило это важное и волнующее событие для каждого из вас. Вы стали частью нашего университета и вступаете во взрослую жизнь, с одной стороны, в непростое, с другой – несущее в себе новые возможности время.
     2020 год был непростым, и именно вам пришлось в кратчайший срок сменить привычный формат занятий и одними из первых перейти на дистанционное обучение. Было трудно и вам, и вашим родителям, и, конечно, нашим преподавателям. Вы достойно справились и продолжаете справляться с непростым вызовом времени. Среда будущего, цифровая среда стала для вас родной. Это ваше огромное преимущество в современном мире. Смело ставьте перед собой самые высокие и амбициозные цели, не бойтесь трудностей и сложных задач, пусть всегда и во всём вам сопутствует успех.
     Уверены, что студенческая пора останется не только в памяти, но и в ваших сердцах на долгие годы!
     Вы прошли большой путь – от вчерашних школьников до студентов одного из ведущих гуманитарных вузов страны, но столько еще впереди. Ваш студенческий путь будет наполнен учёбой и творчеством, победами и открытиями, дружбой и, наверное, первой любовью.
     Наш коллектив и педагоги всегда будут радоваться вашим новым победам и успехам – как в учебе, профессиональной деятельности, так и в личной жизни.
     Дерзайте, творите, созидайте и будьте счастливы! В добрый путь!
     Выражаем личную благодарность участникам съемочной группы, принимавшим участие в создании видео-посвящения.
С уважением, администрация АФ СПбГУП