Конкурс «Мисс Осень»

Дни поздней осени бранят обыкновенно, но нам она мила, поэтому мы провели конкурс «Мисс Осень» именно в один из последних дней теплой уходящей осени, 29 ноября 2013 года.

Организаторы конкурса сделали все возможное и невозможное, чтобы студенты окунулись в обстановку веселья и отдыха. Встречали юных красавиц преподаватели кафедры социально-культурных технологий Лулудова Е.М., Кутукова Е.О., Рыгалова Л.С., Ратманова С.Б., Николенко Н.Н., Романенко А.Ю., Блинов М.А., вызвавшиеся помочь выбрать в этот вечер самую прекрасную и очаровательную конкурсантку, достойную примерить корону победительницы. Но это оказалось совсем непросто, ведь каждая юная Леди основательно подошла к подготовке – яркие наряды, ослепительные прически и неожиданные образы  буквально очаровали жюри, значительно «затруднив» их задачу.

Концертную программу открыли Мацук Ярослав (102 СКД) и Сейсенбаев Арман (103 СКД).  

Осенний бал в университете – это прекрасная возможность продемонстрировать друзьям свои таланты и заразить их энергетикой творчества. Конкурсы,  игры, показ осенних моделей, представление осенних композиций  позволили в полной мере проявить студентам и гостям свои интеллектуальные знания и творческие способности, повеселиться и отдохнуть от души. На протяжении всего мероприятия в зале царила радостная, дружеская, уютная атмосфера.

Но, конечно же, все ждали результатов! Вспышки фотокамер, волнение и надежда…Надежда, что именно Ты станешь самой-самой… И вот она Мисс Осень – Акманова Кристина (102 СКД).

Осенний студенческий конкурс показал, что осень – не грустное время, когда рядом юмор и верные друзья!