Алматинский филиал сегодня отмечает 40 лет со дня образования

     Алматинский филиал сегодня отмечает 40 лет со дня образования
     История Алматинского филиала Негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов» началась 29 февраля 1984 года.
     За 40 лет своей деятельности Алматинский филиал подготовил тысячи высококвалифицированных специалистов, успешно работающих не только в Республике Казахстан, но и в других странах. Многие выпускники филиала занимают ведущие должности в государственных и частных организациях Республики Казахстан, в том числе в органах МВД, Генеральной прокуратуре, национальных компаниях среднего и крупного бизнеса, ведущих СМИ, театрах, музеях, республиканских и региональных органах Федерации профсоюзов Казахстана.
     За эти годы вуз стал одним из ведущих учебных центров Казахстана, и, что не менее важно, – домом для каждого, с кем связана его судьба. Свидетельство тому – наши студенты, преподаватели, сотрудники и многочисленные выпускники. Здесь зарождаются образовательные проекты, научные инициативы, свершаются открытия.
     Алматинский филиал – место встречи с друзьями, выбор жизненного пути, основа которого закладывается именно здесь.