31 января 2019 года Алматинский филиал Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов на Общегородской выставке-форуме «Современное образование»

     31 января 2019 года в городе Иссыке Алматинской области на территории средней школы имени Райымбека представители Алматинского филиала СПбГУП приняли участие в Общегородском форуме «Современное образование». Выставка проходит при поддержке республиканского журнала «Современное образование» и полностью завершится в мае 2019 года. В рамках данного проекта запланировано проведение 12 форумов и выставок.
     В этот день участники выставки смогли получить подробную консультацию от специалистов отдела довузовской подготовки филиала, задать вопросы, касающиеся поступления и обучения в АФ СПбГУП, и приобрести рекламную и информационную продукцию. Общее число получивших консультацию составило 48 человек. Также специалистами филиала проведена профориентационная работа с сотрудниками учебных заведений, которые в свою очередь приглашены на Дни открытых дверей в Алматинcкий филиал и на празднование 35-летия АФ СПбГУП.
     Целью данного мероприятия стало развитие международного сотрудничества в сфере образования в Республике Казахстан, популяризация высшего образования и обмен опытом между представителями всех участников выставки, число которых составило более 20 организаций.
     Команда Алматинского филиала Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов благодарит организаторов и всех участников выставки за проявленный интерес и продуктивную работу.