29 марта 2019 года Результаты Кубка по ритмической гимнастике Алматинского филиала СПбГУП

     29 марта 2019 года в актовом зале Федерации профсоюзов Республики Казахстан состоялись соревнования среди студентов Алматинского филиала Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов на «Кубок АФ СПбГУП - 2019» по ритмической гимнастике в рамках празднования 35-летия со дня основания Алматинского филиала.
     Традиционные соревнования проводились уже в семнадцатый раз и собрали для участия в танцевальном марафоне 16 команд из числа студентов 1-3 курсов всех направлений подготовки. В составах команд, наравне с девушками, показывали свое мастерство и юноши, придавая спортивной борьбе большую остроту.
     Судейская коллегия во главе с судьей республиканской категории В.А. Локтионовой отметила, что номера поражали легкостью исполнения, интересными костюмами и позитивной энергетикой. Судьи поблагодарили всех участников за любовь к спортивно-танцевальному жанру, волю к победе и с большим трудом определили чемпионов и призеров, так как мастерство выступающих оценивалось с небольшой разницей в баллах.
     I место заняла группа ДК17БПСИ1 направления подготовки «Психология», получившая переходящий Кубок филиала по ритмической гимнастике;
     II место – группа ДК17БПСИ2 направления подготовки «Психология»;
     III место – группа ДК16БСКД1 направления подготовки «Социально-культурная деятельность».
     Все участники и победители удостоились призов, а чемпионы получили переходящий Кубок и сладкий приз.
     Благодарим всех участников и желаем успехов в учебе и спорте!