28 марта 2016 году XIX Международный конкурс «Высший бал/л или Ум + Красота = Студент»

 К участию в XIX Международном  конкурсе  «Высший бал/л или Ум + Красота = Студент»  традиционно приглашается от 16ти до 24х финалисток.

К настоящему времени по итогам отборочных туров в шорт-лист вошли 2 конкурсантки от Алматинского Филила!

Претендентками стали ученицы алматинских школ: Екатерина Булавина и Дарья Галочкина.

        Екатерина Булавина Алматы (Казахстан), ср. балл – 4,5, рост 174, вес 54)

Я родом из необыкновенного города Алматы, славящегося своей красотой. С ранних лет вижу вокруг себя только прекрасное, а благодаря воспитанию навсегда влюбилась в искусство. Я десять лет занималась танцами, не могу представить свою жизнь без книг и хорошего кино. Несколько лет подряд занимала призовые места на олимпиадах по русскому языку и литературе, и меня не покидает мечта, когда-нибудь издать свою книгу. 
Безумно люблю общаться с людьми, видеть, как они раскрываются перед тобой и пускают в свой мир. Наверное, поэтому хочу стать журналистом или психологом. По жизни иду с девизом персонажа из любимой книги: бороться и искать, найти и не сдаваться! 
Считаю, что умный человек всегда красив - просто нужно уметь себя показать.

Дарья Галочкина (Алматы (Казахстан), ср. балл – 4,5, рост 178, вес 54)

Никогда и подумать не могла, что буду принимать участие в таком великолепном конкурсе! Попробовать, конечно, очень хочется, тем более, что последние лет 5 моей мечтой является обучение в Санкт-Петербурге. С удовольствием окунусь в атмосферу такого замечательного Университета и даже не ради победы! Если не удастся победить – не расстроюсь, буду и дальше работать над собой. «Высший балл» - не только отличная возможность показать себя. Этот конкурс подарит мне много новых знакомств и бесценный опыт! Страшно, но я так надеюсь на удачу!

 

Пожелаем Екатерине и Дарье удачи!