22 ноября 2018 года Тренинг по целеполаганию в Алматинском филиале Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов

     22 ноября 2018 года в 16:00 в Конференц-зале Алматинского филиала Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов состоялся Тренинг по целеполаганию среди учащихся школ и колледжей города Алматы.    
     Для участников тренинга была подготовлена и проведена насыщенная программа, в ходе которой гости познакомились с условиями обучения в вузе, получили подробную информацию о направлениях подготовки, которым обучают в СПбГУП и филиале, а также смогли задать вопросы на интересующие их темы. После завершения мероприятия всем участникам были вручены сертификаты, подтверждающие прохождение тренинга, состоялась фотосессия.
     Участниками мероприятия стал 21 человек – учащиеся колледжа гостеприимства и туризма города Алматы и школы-гимназии № 78.
     Тренинг был проведен по адресу: г. Алматы, улица Чайковского 9/11, угол ул. Райымбека. Контактные телефоны Приемной комиссии: 8 (727) 345-35-03; 279-07-61.
     Команда филиала благодарит всех, кто посетил наше мероприятие и познакомился с Алматинским филиалом Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов, и ждет абитуриентов в новом учебном году!