19 декабря 2018 года Заседание студенческого научного общества «Фемида» при кафедре юриспруденции

     19 декабря 2018 года с 12.00 до 13.00 часов в аудитории № 314 Алматинского филиала СПбГУП состоялось  заседание студенческого научного общества «Фемида», в котором приняли участие студенты направления подготовки «Юриспруденция». 
     В соответствии с повесткой заседания были рассмотрены итоги конкурса студенческих презентаций на тему «Актуальные проблемы современного права», а также заслушана информация об участии членов СНО «Фемида» и студентов направления подготовки «Юриспруденция» в   научно-исследовательской работе студентов АФ СПбГУП.
     По первому вопросу, связанному с подведением итогов конкурса студенческих презентаций выступил доцент кафедры юриспруденции Алматинского филиала Вардаев Г.Н., который отметил высокую активность участия студентов в проведенном мероприятии. На конкурс было представлено 14 презентаций, три из которых (авторы: Кравцова И.Ю., Осадчая А.Н., Айтикина С.Р.) отмечены как лучшие.
     По второму вопросу руководитель СНО «Фемида» Вардаев Г.Н. проинформировал членов студенческого научного общества о возможности участия членов СНО «Фемида» и студентов направления подготовки «Юриспруденция» в проводимых в ближайшей перспективе научных мероприятиях и конкурсах.
     Заседание студенческого общества «Фемида» прошло в деловой обстановке с активным участием всех присутствующих.