17 октября 2019 года выездной День открытых дверей Алматинского филиала СПбГУП в городе Талгар

     17 октября 2019 года в Актовом зале средней школы № 32 города Талгар Алматинской области отделом довузовской подготовки Алматинского филиала Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов проведён выездной День открытых дверей.
     В Дне открытых дверей приняли участие более 70 учащихся 10 и 11 классов средних школ № 32 и № 10. Специалисты отдела довузовской подготовки рассказали участникам о направлениях подготовки в СПбГУП и филиале, условиях приема, вступительных испытаниях, сроках и формах обучения в Университете и Международной гимназии «Ольгино», а также о работе подготовительных курсов в Алматинском филиале.
     Состоялся совместный просмотр рекламных видеороликов о Головном вузе и студенческой жизни в Алматинском филиале, гостям была предложена рекламная продукция с информацией об Университете и филиале.         
     Все участники мероприятия отметили высокий уровень проведения выездного Дня открытых. Команда Алматинского филиала СПбГУП благодарит администрацию, преподавателей и всех участников за радушный прием и теплую рабочую атмосферу.