17 ноября 2016 года Заседание студенческого клуба АФ СПбГУП

В этом году студенческий клуб был приурочен к Международному дню студентов. На встречу со студентами Алматинского филиала СПбГУП был приглашен Серик Секенович Апрымов – сценарист, режиссер, актер и продюсер.

На встречу были приглашены студенты направлений подготовки «Психология», «Социально-культурная деятельность», «Юриспруденция» и «Прикладная информатика».

Апрымов С.С. рассказал о своём профессиональном становлении, о различии кинематографа в Республике Казахстан и США, о своих режиссёрских и сценарных работах. Поднимались такие волнующие темы, как патриотизм, любовь к Родине и людям, деградация общества, будущее современных студентов.

Режиссёр поделился с аудиторией своими ближайшими планами. В скором времени мы увидим фильмы режиссера Апрымова С.С., посвященные патриотизму и трагической истории любви.

Студенты с интересом слушали гостя и задавали ему вопросы о жизни в Америке, о том, что его вдохновляет, об образовании и Родине.

Мероприятие закончилось вручением памятных подарков студентам, активно участвующим в студенческой жизни АФ СПбГУП: Бартощук Кристине - руководителю молодежного центра и Потаповой Радмиле - главному постановщику культурно-массовых мероприятий.

Директор филиала Баталова Т.Л. поблагодарила Апрымова С.С. за приятную встречу и вручила памятные подарки от Алматинского филиала СПбГУП.

Мероприятие прошло в теплой и душевной обстановке.        

Будем с нетерпением ждать следующего заседания студенческого клуба, которое сулит не менее интересную встречу с известными людьми!