17 апреля 2018 года Алматинский филиал Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов – участник конгресса Global congress prosperity

     Заряд вдохновения, мотивации и полезных знаний от спикеров мирового масштаба получили участники конгресса Global congress prosperity 2018 года. Одно из самых ожидаемых бизнес-событий года состоялось в зале торжеств «Бакшасарай» в минувшие выходные. Мероприятие посетило более 1000 тысячи предпринимателей и топ-менеджеров из Казахстана, Кыргызстана, России.
     На этот раз команда Алматинского филиала приняла участие в конгрессе не только как участник, а выступила в качестве информационного и организационного партнера мероприятия. Члены волонтёрского клуба АФ СПбГУП, под руководством специалистов отдела довузовской подготовки, с самого начала и до последней минуты обеспечивала непрерывную работу мероприятия, помогала участникам конгресса, координировала работу внутри здания. Благодаря такой профессиональной и слаженной работе, которую высоко оценили основные организаторы мероприятия, эти два дня стали по-настоящему незабываемыми для участников двухдневных бизнес-встреч.                 
     За время конгресса на сцене зала торжеств «Бакшасарай» выступили свыше 10-и ведущих экспертов в области лидерства, мотивации, продаж, личной эффективности и современных инструментов развития бизнеса.
     Участники мероприятия получили ценные современные инструменты по развитию себя и своего дела. Конгресс  Global congress prosperity 2018 года стал уникальной площадкой для каждого, кто способен развиваться и становиться лучше.
     В программе Конгресса состоялось награждение лучших представителей в сфере бизнеса, экономики, культуры и науки стран СНГ, в процессе которого были названы добившиеся высоких результатов топ-лидеры, бизнес-тренеры, генеральные директора и президенты компаний.
     Почетную награду «За вклад в развитие и процветание» в номинации «Большой вклад в образование и культуру Республики» получила директор Алматинского филиала СПбГУП Баталова Татьяна Леонидова. Коллектив филиала поздравляет своего руководителя и желает дальнейших успехов в личной жизни, бизнесе и достижении поставленных целей в сфере образования.
     Алматинский филиал Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выражает искреннюю благодарность всем участникам и организаторам конгресса Global congress prosperity 2018 года, благодарит команду волонтеров и желает всем следовать по пути развития и самосовершенствования!