15 октября 2019 года Профориентационная встреча сотрудников и студентов АФ СПбГУП со старшеклассниками учебных заведений г. Алматы

     15 октября 2019 года в общеобразовательных школах № 192, 91, 156, 80, 103, 121, 102, 42 г. Алматы состоялись профориентационные встречи специалистов Приемной комиссии и волонтеров Алматинского филиала Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов с учениками выпускных классов.  В данных встречах приняли участие более 100 будущих выпускников и сотрудников учебных заведений.
    На встрече старшеклассники и учителя могли задать любой интересующий их вопрос специалистам университета, обсудить правила приема, условия поступления и обучения в вузе.
    Студенты-волонтеры поделились своими впечатлениями об обучении в университете и рассказали о преимуществах, которые дает им образование в Алматинском филиале СПбГУП.
     Ученики и учителя школ высоко оценили эффективность и удобство этого формата профориентационной работы. По просьбе всех участников организаторы пообещали в будущем проводить подобные профориентационные встречи на постоянной основе.
     Команда АФ СПбГУП благодарит участников и организаторов данных мероприятий!