14 февраля 2020 года День Святого Валентина

     14 февраля 2020 года в рамках празднования Дня всех влюбленных усилиями профессорско-преподавательского состава кафедры социально-культурных технологий и студентов 1-3 курсов направления подготовки «Социально-культурная деятельность» в Алматинском филиале СПбГУП прошли праздничные акции и мероприятие.
     Креативные ведущие Позеева Кристина Алексеевна и Елеуов Рафаил Азизович открыли праздничное мероприятие, пригласив всех поучаствовать в зажигательном танцевальном флеш-мобе.
     Самые активные, энергичные и творческие студенты всех направлений подготовки приняли участие в романтической викторине «Фактор любви», получив шуточные и сладкие призы.
     Участники впервые узнали о том, что главным символом Дня всех влюбленных по праву считается красная роза и что по легенде, индиец Дипак Саял сумел 100 раз написать «Я тебя люблю» и еще один раз «Вы мне нравитесь» на зернышке риса, которое он подарил своей возлюбленной. Ведущие спросили у участников мероприятия: «А что бы Вы смогли сделать ради своей второй половинки?», заставив каждого присутствующего невольно задуматься над этим вопросом.
     Любовь – это дар, который у каждого проявляется по-своему. Чтобы убедиться в верности таких предположений, был объявлен баттл латиноамериканских танцев, и проведен конкурс на знание песен и фильмов про любовь.
     Как известно, влюбленные творят чудеса, если дарят розы – то миллион, если объясняются в любви – то на всех языках мира, если празднуют, то всей планетой.
     Праздник любви! В этот день можно все: петь серенаду под балконом любимой, незаметно подложить под дверь конверт с теплым признанием и даже достать с неба звезду ради любимого человека! Студенты Алматинского филиала СПбГУП всё это могут!
     Поздравляем всех с праздником!