10 июня 2018 года – День Профсоюзов Республики Казахстан!

     Коллектив Алматинского филиала Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов от всей души поздравляет всех представителей профсоюзного движения Казахстана с Днем профсоюзов РК.
     Федерация профсоюзов РК выполняет очень значимое дело, защищая права и гарантии трудящегося человека. Алматинский филиал как представитель профсоюзного образования на территории Казахстана благодарит руководство и весь рабочий коллектив за многолетнюю слаженною работу во всех сферах сотрудничества и развития партнёрских отношений с Федерацией независимых профсоюзов России и СПбГУП.    Профсоюзы – это опора стабильности социального государства. В наши дни ФПРК большое внимание уделяет социальному самочувствию каждого трудового коллектива, каждого трудящегося. Искренне благодарим всех за самоотверженный труд, за Ваше содействие и вклад в социально-экономическое    развитие Республики   Казахстан.
     Желаем всем благополучия, терпения, удачи, мирного неба над головой, скорейшего завершения кризисных явлений и выхода на новые рубежи развития ваших трудовых коллективов!