Поздравление с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне от Алматинского филиала Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов

     Глубокоуважаемые ветераны, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда и дети войны!
     Примите искренние поздравления с 75-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне от Алматинского филиала Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов!
     Эта Победа как символ национального единства, воинской славы и доблести навечно вписана в героическую летопись нашей страны!
     9 Мая мы вспоминаем тех, кто за свободу Родины и людей принес в жертву себя, отстояв право на жизнь и мирное небо над головой для миллионов людей по всему миру!
     Однако подвиг отцов, дедов, прадедов не должен становиться предметом гордости лишь раз в году. Наш гражданский долг – окружить вниманием и заботой ветеранов, а еще важнее – сохранить и передать по наследству память об этом святом дне подрастающему поколению. Именно для этого в нашем вузе были созданы студенческие инициативы «Спасибо за жизнь», проведены патриотические акции «Письмо благодарности» и созданы памятные видеоматериалы в честь Победы. ⠀
     Пока мы помним о подвиге нашего народа и благодарим ветеранов войны и всех участников тех событий за их мужество – наша страна и весь мир тоже будут об этом помнить.
     Низкий поклон ветеранам за твердость духа, веру в справедливость и волю к победе.  Крепкого здоровья, сил физических и душевных и мирного неба над головой!
     С праздником, с Днем Великой Победы! С уважением, коллектив АФ СПбГУП.