28 февраля 2018 года Заседание студенческого научного общества «Фемида» при кафедре юриспруденции

     28 февраля 2018 года с 13.00 до 14.00 часов в аудитории № 314 Алматинского филиала СПбГУП состоялось  заседание студенческого научного общества «Фемида», в котором приняли участие студенты направления подготовки «Юриспруденция». В соответствии с ранее утвержденной повесткой на заседании СНО было рассмотрено два вопроса.

     По первому вопросу  на тему «Известные ученые-юристы и их вклад в теорию права и юридическую деятельность» выступил руководитель СНО «Фемида», доцент кафедры юриспруденции Алматинского филиала Вардаев Г.Н., который кратко ознакомил присутствующих с выдающимися мыслителями (юристами, философами, социологами и др.) прошлого, чьи имена вошли в историю юриспруденции,  чьи взгляды и сейчас представляют собой ценнейший вклад в юридическую науку и практику.

     По второму вопросу об утверждении списка участников и тематики докладов на студенческую конференцию АФ СПбГУП  «Социум, молодежь, личность – в мысли и деятельности» выступил председатель СНО «Фемида», студент направления подготовки «Юриспруденция» Шарапа А.В., который   проинформировал членов студенческого научного общества о готовности юристов к участию в ежегодной конференции.

     Заседание студенческого научного общества «Фемида» прошло в деловой обстановке с активным участием всех присутствующих.