24 октября 2019 года День открытых дверей в Алматинском филиале Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов

     24 октября 2019 года в 18:30 в Алматинском филиале Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов состоялся День открытых дверей для выпускников школ города Алматы и Алматинской области.   
     Для участников Дня открытых дверей была проведена экскурсия по Алматинскому филиалу, в ходе которой гости познакомились с условиями обучения в вузе, получили подробную информацию о направлениях подготовки, которым обучают в СПбГУП и филиале, а также смогли задать вопросы на интересующие их темы.
     Абитуриенты и их родители в течение всего мероприятия знакомились с внутренней жизнью университета и погружались в учебную атмосферу Алматинского филиала, были проведены интересные конкурсы и розыгрыш памятных призов.                                                                   
     День открытых дверей был проведен по адресу: г. Алматы, улица Чайковского 9/11, угол ул. Райымбека. Контактные телефоны Приемной комиссии: 8 (727) 345-35-03; 279-07-61.
     Команда филиала благодарит всех, кто посетил наше мероприятие и познакомился с Алматинским филиалом Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов.
 
Фотографии с мероприятия: