24 и 25 августа 2019 года. Алматинский филиал Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов участник Семейного фестиваля «Unity»

     24 и 25 августа в Центральном парке отдыха города Алматы разместился один из самых популярных городских фестивалей - «Unity». Праздник семьи и детства открыли полюбившиеся в прошлые годы площадки – здоровья, финансовой грамотности, творчества, спорта, образования, игр и мастер-классов.
     На творческой площадке «Unity» – основной зоне фестиваля в режиме нон-стоп проходили шоу, театральные постановки и мастер-классы, конкурсы и выступления творческих коллективов. Среди участников - финалисты шоу «Голос дети. Казахстан», лауреаты международных детских конкурсов и фестивалей.   Алматинский филиал СПбГУП на данной площадке представлял вокально-инструментальный ансамбль «Pink Spirit» с несколькими музыкальными номерами.
     На площадке Алматинского филиала СПбГУП «Алые паруса» дети старшего школьного возраста, абитуриенты и родители смогли получить подробную информацию о поступлении, вступительных экзаменах и познакомиться с правилами приема на будущий учебный год. Для всех желающих специалистами приемной комиссии была проведена презентационная программа о Головном вузе и Алматинском филиале. Благодаря партнерам филиала, творческому коллективу «Горница мастеров», гости праздника смогли увидеть музыкально-танцевальные номера, которые окунули их в счастливый мир детства. Также на протяжении двух дней работал уникальный образовательный проект «Гылым», который с помощью новейших телескопов и микроскопов позволил погрузиться в удивительный мир макро и микрокосмоса.  Всех гостей выставочной зоны филиала встречали уже знакомые многим   Петр I и Екатерина II.  
     Команда Алматинского филиала СПбГУП благодарит всех участников и организаторов семейного фестиваля «Unity» и желает новых побед и достижений в приближающемся учебном году!